| 商品番号 | 50413901 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | ルーメック トラスト |
| 型番 | HFE-D97K |
| サイズ | 幅 124mm × 奥行き 182mm × 高さ 171mm |
| カラー | ブラック |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | アルミダイキャスト ガラス |
| 重量(kg) | 0.8 |
| デザイン | アルミ |
| 対応タイプ | 100V |
LED電球1球(モジュール)
コード長:2m