| 商品番号 | 50412401 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | エバーアートポールライト |
| 型番 | HFD-D106K |
| サイズ | 幅 92mm × 奥行き 120mm × 高さ 450mm |
| カラー | マットブラック |
| 通常納期 | 5~10日後発送予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | アルミ アクリル |
| 重量(kg) | 2.2 |
| デザイン | アルミ |
| 対応タイプ | 100V |
LED ×6球
全光束:170lm
電圧:100V
六角レンチ ネカセ棒 遮光プレート