| 商品番号 | 50409201 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | ウォールスポットライト ルーメック |
| 型番 | HFB-D38K |
| サイズ | 幅 75mm × 奥行き 147mm × 高さ 131mm |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | アルミダイキャストガラス |
| 重量(kg) | 1.2 |
| デザイン | アルミ |
| 対応タイプ | 100V |
照度角:19°
全光束:1000lm
電圧:100V
取付用ビス×2 六角レンチ付き