| 商品番号 | 31547101 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | 和風ライト(100V) |
| 型番 | HGD-D16T |
| サイズ | 幅 205mm × 奥行き 191mm × 高さ 120mm |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | ポリエチレン |
| 重量(kg) | 1 |
| 対応タイプ | 100V |
LED1W×3
W205×D191×H120mm
重量:約1kg
本体材質:ポリエチレン
コード長:約3m(プラグ付)