| 商品番号 | 31035402 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | ポールライト(100V) |
| 型番 | HFD-L06BA |
| サイズ | 高さ 304mm |
| カラー | ブラック |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | ステンレス、アルミダイキャスト |
| 直径(mm) | 102 |
| 重量(kg) | 2 |
| 対応タイプ | 100V |
LED球4W(E-26)/グローブ材質: 乳白ガラス
固定用パイプ1本付