| 商品番号 | 26175701 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | フットライト(100V) |
| 型番 | HFB-D10D |
| サイズ | 幅 220mm × 奥行き 80mm × 高さ 80mm |
| カラー | ダークグレー |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | ガラス、アルミ |
| 重量(kg) | 0.6 |
| 対応タイプ | 100V |
LED0.2W×15
W220×D80×H80mm 重量:約0.6kg
アルミ、ガラス ※ローボルト仕様あり