| 商品番号 | 24042501 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | フットライト(100V) |
| 型番 | HFD-D49L |
| サイズ | 高さ 700mm |
| カラー | スレートシルバー |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | ポリカーボネート、アルミ |
| 直径(mm) | 86 |
| 重量(kg) | 1.4 |
| 対応タイプ | 100V |
LED球4W(E-17)
φ86×H700mm
ポール径φ80
重量:約1.4kg
ポリカーボネート、アルミ
固定用パイプ1本付