| 商品番号 | 17282001 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | モダン和風ライト(100V) |
| 型番 | HGD-H11N |
| サイズ | 幅 140mm × 奥行き 92mm × 高さ 140mm |
| カラー | 銀ねず |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | 材質:アルミ アクリワーロン |
| 重量(kg) | 0.7 |
| 対応タイプ | 100V |
LED2.5Wモジュール
W140×D92×H140mm
約0.7kg
アルミ アクリワーロン
木ネジ2本、絶縁ブッシング2個付
※送り配線可