| 商品番号 | 17274201 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | シンプルポールライト(100V) |
| 型番 | HFD-D05SA |
| サイズ | 幅 80mm × 奥行き 80mm × 高さ 754mm |
| カラー | ステンレス |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | 材質:ステンレス 乳白ガラス |
| 重量(kg) | 2 |
| 対応タイプ | 100V |
LED球4W(E-17)
φ80×H754mm
ポール径:φ76
約2kg
ステンレス、乳白ガラス
人感センサー付
固定用パイプ1本付