| 商品番号 | 17272201 |
|---|---|
| メーカー名 | タカショー |
| シリーズ名 | ウォールスポットライト(100V) |
| 型番 | HFB-D12L |
| サイズ | 幅 80mm × 奥行き 137mm × 高さ 180mm |
| カラー | スレートシルバー |
| 通常納期 | 14日後以降発送(要問合せ)予定 |
| 販売方法 | 宅配のみ(施工不可) |
| 素材 | 材質:アルミ、ガラス |
| 重量(kg) | 1.4 |
| 対応タイプ | 100V |
LED8W(2球)
W80×D137×H180mm
約1.4kg
アルミ ガラス